ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
5 сентября 2016

Молочный завод отгружен с опережением на 30 дней

Внедрение новых способов производства и существенное повышение производительности труда за счет использования нового сварочного оборудования, позволили компании , на 30 дней раньше запланированного договором срока, изготовить и отгрузить молочный завод в Приморский край.

Этот факт очень порадовал потребителей нашей продукции, так как в небольшом поселке Хасанского района Приморского края сейчас во всю кипит работа. ООО «Краскинское» запускает новейшую ферму с переработкой – завершаются работы по обустройству и вводу ее в эксплуатацию. 

Здесь все продумано до мелочей!  Для повышения удойности и качества молока, все здесь оборудовано по последнему слову техники - от производства до переработки.  Технологическая линия завода выстроена с учетом повышения энергоэффективности и снижения затрат на всех этапах. Все оборудование и комплектующие выполнены с учетом климатических особенностей Приморского края.

Совсем скоро на прилавках Хасанского района появятся натуральные молоко, кефирный напиток и сметана. А чуть позже, благодаря универсальности технологической линии завода , запланировано расширение ассортимента натуральных молочных и кисломолочных продуктов, выпускаемых ООО "Краскинское".

По материалам:

http://vestiprim.ru/2016/08/18/v-hasanskom-rayone-za-dengi-yuzhnokoreyskih-investorov-vozvodyat-molochnuyu-fermu.html#

Молочный завод отгружен с опережением на 30 дней

< Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев осмотрел мобильную бойню "Пищевые технологии" Мясной завод для Анабарского улуса Республики Саха (Якутия) >