ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
25 июля 2014

Технологии для успешного развития сельскохозяйственного предприятия

24 июля на базе ООО Агрофирма “Труд” в селе Троельга Кунгурского района состоялась выставка-демонстрация «День поля в Прикамье – 2014». Данное ежегодное мероприятие проводится по инициативе Министерства сельского хозяйства Пермского края и направлено на продвижение современных технологий в сельскохозяйственном производстве, а также демонстрацию отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники.

В рамках «Дня поля в Прикамье – 2014» была проведена обширная деловая программа с освещением актуальных проблем и новейших разработок в области сельскохозяйственного производства, включающая: выступление представителей Правительства Пермского края, презентацию компаний-участников, тематические семинары и совещания.

В процессе экспозиции ведущими специалистами ООО «Пищевые технологии» осуществлялись консультации всех желающих по вопросам использования технологий для успешного развития сельскохозяйственного предприятия. При осмотре выставки, стенд ООО «Пищевые технологии» посетил Министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Иван Огородов. По итогам данного мероприятия были заключены договоры и достигнуты договоренности о развитии сотрудничества с предпринимателями Пермского края.

< Итоги совещания «О мерах государственной поддержки» прошедшего в Минпромторге России Модульная бойня "Пищевые технологии" полностью отвечает требованиям технического регламента >