ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
22 июля 2013

Высокопродуктивный скот каждому сельхозпроизводителю

Высокие характеристики продуктивности племенного скота являются залогом успешной деятельности любого сельхозпроизводителя. Ведущие российские и зарубежные племенные предприятия доказывают это, производя постоянные поставки скота, превосходящего не племенных животных по показателям продуктивности минимум в 2 раза. Генетический потенциал высокопродуктивного племенного скота позволяет сделать сельскохозяйственное предприятие рентабельным и получать стабильную прибыль. Для приобретения животных все чаще используются заемные средства, так как это удобно и выгодно.

ОАО «Росагролизинг» - единственная компания в России, которая осуществляет поставку высокопродуктивного скота на условиях федерального лизинга. Ежегодно по договору финансовой аренды предприятие передает своим клиентам более 50 тысяч голов крупного и мелкого рогатого скота, свиней, лошадей и оленей. ОАО «Росагролизинг» сотрудничает с ведущими племрепродукторами и генетическими центрами не только России, но всего мира, что позволяет гарантировать высокие характеристики продуктивности животных и подтвержденный племенной статус.

Желающие заказать скот могут сделать это уже сейчас, воспользовавшись формой заявки или разделом «специальные предложения».

< Новые технические регламенты – новые возможности для сельхозпроизводителей Автоматизация процесса производства – новые возможности предприятия >