ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
Земченков Виктор Иванович - отзыв

[Директор ПСХ «Щелканово», Калужская область, Россия]
Осенью 2009 года прошло торжественное открытие нашего молочного комплекса в подсобном хозяйстве «Щелканово» ФГУ «ОК «Бор» Управления делами Президента РФ. Наш молокозавод начал свою работу в период кризиса и его открытие, вблизи животноводческой фермы, позволило избавить производителя от посредников и снизить транспортные расходы. Открывали новое современное молочное производство Управляющий делами Президента РФ Владимир Кожин и губернатор Калужской области Анатолий Артамонов. Высокие гости на запуске производства с большим удовольствием дегустировали молоко, сметану, творог и остались очень довольны качеством и натуральным вкусом молочной продукции. 

В качестве сырья для переработки мы используем молоко, производимое в самом подсобном хозяйстве «Щелканово», а также в близлежащих фермерских хозяйствах, что позволяет уменьшить себестоимость перерабатываемого молока за счёт уменьшения затрат на его доставку. Уже три года мы выпускаем широкий ассортимент молочных и кисломолочных продуктов – «живое» пастеризованное молоко, сливки, сметану, кефир, творог, йогурт, сыр Адыгейский. 

Продукция нашей марки «Бор», разработанной специалистами компании Пищевые технологии, поставляется в торговые сети Москвы, Калужской и Московской областей, на предприятия общественного питания и в лечебные учреждения, подведомственные УДП РФ. Молочные продукты реализуются по справедливым ценам, которые доступны каждому. 

Несмотря на то, что нашему молочному комплексу всего три года, он уже получил несколько высоких наград: по итогам 2009 г. наше предприятие было названо проектом года по версии крупнейшего отраслевого журнала «Переработка молока», а в 2011 году завод занял 2 место в межотраслевом конкурсе «Молочный хозяин - 2010». 

От всего нашего коллектива, хотелось бы еще раз поблагодарить компанию Пищевые технологии за разработку и монтаж молочного завода, полностью соответствующего всем поставленным требованиям: укомплектован новейшим пищевым и перерабатывающим оборудованием и современной конкурентоспособной тарой для упаковки выпускаемых продуктов.
Ознакомьтесь с нашими предложениями