ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
10 августа 2018

На ниве совершенства

Произведена отгрузка пищевого оборудования для переработки молока и мяса в Пермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова. 

Профессия технолога пищевого производства, на сегодняшний день, востребована как никогда, и количество абитуриентов факультета агротехнологий и лесного хозяйства Пермского ГАТУ растет из года в год.

Учитывая современные тенденции, в рамках кафедры плодоовощеводства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции для повышения качества обучения и улучшения условий производственной практики решено было организовать собственный цех по переработке молока и мяса. На новой производственно-практической площадке студенты смогут изучать такие дисциплины, как инновационные технологии производства молочных и мясных продуктов.

Технические характеристики технологического оборудования позволяют студентам экспериментировать и производить любые молочные и кисломолочные продукты, а также полукопченые, копченые мясные деликатесы.

Ассортимент Университетской столовой скоро значительно расширится, благодаря произведенным будущими технологами натуральным продуктам, которые планируется реализовать в самом учебном заведении. 
< Минпромторг на защите интересов сыроваров России 20-ый завод отгружен в Казахстан >