ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
29 июня 2017

Завод в Тюменской области наращивает мощности

Заводы в различных уголках России и ближнего зарубежья ежедневно производят сотни тонн натуральной продукции. Молоко, мясо, рыба, ягоды - все это перерабатывается с сохранением полезных свойств и питательной ценности. По прошествии многих лет успешной эксплуатации, владельцами отмечено положительное влияние производств не только на развитие хозяйств, на базе которых установлен завод производства компании "Пищевые технологии", но и на экономический климат региона в целом. Создаются дополнительные рабочие места и увеличиваются отчисления в местный бюджет. Поэтому оборудование компании "Пищевые технологии" рекомендовано к установке министерством сельского хозяйства, как эффективный инструмент повышения экономической стабильности и развития.

Молочный завод в Юргинском районе Тюменской области начал работу в 2015 году и на сегодняшний день заслужил звание одного из самых современных и эффективных производств области. Начав переработку с 500 кг молока в сутки и ограниченного ассортимента, сегодня предприятие Татьяны Швейн ежедневно перерабатывает 4 тонны давальческого сырья и выпускает 37 видов молочной продукции различной жирности: молоко, сметана, творог, кефир, йогурт, сливки, масло, пять видов сыров (моцарелла, адыгейский, сулугуни, чечил).

С запуском молочного завода было создано 11 рабочих мест. Свежая продукция поставляется в магазины района и близлежащих городов: Тюмени, Ноябрьска и Сургута. А благодаря своей натуральности и сохраненной пользы, был получен заказ от бюджетных учреждений района – школ, больниц и детсадов.

Руководитель молочного завода Татьяна Швейн всю полученную прибыль вкладывает в развитие дела и помогает возрождению села. После появления производства многие жители снова начали заводить коров и вести хозяйство, так как появился пункт приема молока с приемлемым уровнем цен. По мнению руководителя Инвестиционного агентства Тюменской области Ольги Езикеевой, молочный завод в Юргинском районе можно занести в список лучших инвестиционных практик региона.

По материалам: http://www.dairynews.ru/news/molochnyy-tsekh-v-yurginskom-rayone-odin-iz-luchsh.html http://yurga72.ru/news/188238.html https://sdelanounas.ru/blogs/94566/

< Пищевые технологии - инструмент возрождения рыбопереработки "Пищевые технологии" для высоких экономических показателей >