ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
9 ноября 2015

Молочный завод Пищевые технологии на Великом Шелковом пути

Поселок Кулан располагается вдоль Великого Шелкового пути и на его территории находится комплекс разновременных памятников, охраняемых ЮНЕСКО. Упоминание о нем встречается в сочинениях датированных XIII в., где Якут ал-Хамави назвал его «приятным городком на границах страны тюрок со стороны Мавераннахра». Местные жители привыкли к постоянному вниманию к родной земле, гордятся своей историей и сохраняют традиции этого места.

Развитие региона напрямую зависит от успешности местных предприятий. Подходя к организации нового производства в селе Кулан, глава крестьянского хозяйства «Астана» Абди Абубакир Ергазыулы предъявлял самые строгие требования. Основными факторами, которым уделялось большая часть внимания, стали надежность оборудования и основательность компании-поставщика. Познакомившись с компанией лично, у руководителей хозяйства не осталось никаких сомнений в правильности своего выбора. А посетив действующий молочный завод , еще на этапе подписания договора, предпринимателям удалось «погрузиться» и узнать тонкости процесса производства натуральной продукции.

Завод воплотил в себе самое важное для КХ «Астана» - традиции производства национальной молочной продукции и современные технологии. Натуральные молочные продукты, несомненно, займут достойное место не только на столах, но и в сердцах жителей поселка, став очередным поводом гордиться своей родиной.

< Очередное эффективное производство в Республике Казахстан Итоги бизнес-миссии в Киргизскую Республику >