ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
14 мая 2021

Современное оснащение – современное оборудование

Растущие потребности сельхозтоваропроизводителей в качественном пищевом оборудовании стимулируют наше предприятие модернизировать существующее производство.

Постоянное обновление станочного парка и улучшение технологии изготовления позволяют предлагать требовательному Заказчику оборудование для производства продуктов питания, отвечающее современным требованиям рынка.

Производственные площади ООО «Пищевые технологии» в Сибирском федеральном округе располагаются на территории Новосибирского инструментального завода и занимают площадь более 600 кв.м.

Наша Новосибирская производственная площадка ориентирована, в первую очередь, на изготовление металлоконструкций и единиц пищевого оборудования для Заказчиков из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также Казахстана.

Современное сварочное оборудование для электро- и газосварочных работ, как для сплавов из черного металла, так и для нержавеющей стали, гибочные и сверлильные станки на магнитной подушке позволяют изготавливать конструкции любой сложности и назначения, такие как: боксы оглушения, подъемно-опускные площадки, подвесные пути, емкостное оборудование, технологические столы, щиты управления и т.п.

На сегодняшний день в производственных цехах идет работа по изготовлению металлоконструкций и оборудования для 3-х пищевых объектов по заказу сельхозпроизводителей Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

< Молочный цех отгружен Очередной объект для Смоленской области >