ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
24 января 2020

Молочный цех в Колхозе им. Чапаева

Модульный молочный цех производства компании «Пищевые технологии» введен в промышленную эксплуатацию в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Колхоз им. Чапаева», расположенном в д. Теплая Кунгурского района Пермского края.  

Специалистами Сервисного центра проведены пусконаладочные работы оборудования молочного цеха, а также обучение персонала, который был заблаговременно подобран председателем кооператива Поповой Ольгой Михайловной.  

Обучение персонала проведено квалифицированным технологом - кандидатом сельскохозяйственных наук. В курс обучения вошли все необходимые компетенции, позволяющие начинающему технологу обеспечить эффективную и бесперебойную работу молочного цеха, в том числе:

- требования к приемке молока на переработку;

- санитарная обработка технологического оборудования и гигиенические требования к основным технологическим процессам;

- обеспечение технологических процессов при производстве кисломолочных продуктов: охлаждение, нормализация, очистка, сепарирование, гомогенизация, пастеризация, стерилизация;

- особенности производства сметаны, творога, йогурта, ряженки.  

Официальный запуск молочного цеха в работу был приурочен к важнейшему событию для кооператива – презентации книги «Главное-люди!» выпущенной к 60-ти летнему юбилею СПК «Колхоз им. Чапаева». 

Название книги «Главное-люди!» говорит само за себя, книга объединила в себе разные эпохи, а также всех людей, внесших в становление колхоза особый вклад. Все участники мероприятия получили в подарок юбилейную книгу и подарочные наборы молочных и кисломолочных продуктов, произведенных на модульном молочном цехе производства компании «Пищевые технологии». 

Председатель кооператива «Колхоз им. Чапаева» Ольга Михайловна Попова выразила искреннюю благодарность и глубокую признательность ООО «Пищевые технологии» за качественно и своевременно выполненные работы по монтажу и запуску молочного цеха в сжатые сроки.

< С Международным женским днем! 23-й объект для Казахстана >