ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
31 января 2023

Молочный цех начал работу

Молочный цех для восстановления сухого молока сдан в эксплуатацию в пос. Провидения, Чукотского автономного округа.

Молочный цех спроектирован и изготовлен компанией «Пищевые технологии» по индивидуальному заказу ООО «Берингов пролив» при поддержке администрации округа.

Ввиду географической особенности месторасположения, жители поселка лишены возможности ежедневно приобретать свежие молочные и кисломолочные продукты, которые являются главным источником кальция в ежедневном рационе питании. Это обстоятельство послужило толчком к организации производства молочных продуктов на месте.

Молочный цех предназначен для восстановления и дальнейшей переработки 2 000 кг восстановленного молока с выпуском широкого ассортимента молочных и кисломолочных продуктов, в том числе: пастеризованное молоко, питьевой йогурт, творог, сметана, мягкие сыры без созревания, фасованных в индивидуальную потребительскую тару.
Емкостное оборудование цеха укомплектовано современной системой управления, что позволяет автоматизировать технологические процессы.

Специалисты Сервисного центра компании «Пищевые технологии» смонтировали и протестировали оборудование, провели обучение персонала и выпустили пробную партию продуктов.

Цех готов к ежедневной бесперебойной работе!

Руководство ООО «Берингов полив» выражает искреннюю благодарность компании «Пищевые технологии» за своевременное изготовление и поставку цеха для восстановления сухого молока.

Подписывайтесь на Telegram-канал компании «Пищевые технологии» - https://t.me/foodtech24.

< Произведена отгрузка сыроварни в ЯНАО Введен в эксплуатацию модульный молочный цех >