ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
15 ноября 2022

Виртуальный тур по мясному цеху

Представляем Вашему вниманию виртуальный тур по модульному мясному цеху мощностью переработки 1000 кг в смену. Теперь Вам не понадобится тратить время и средства на дорогу для посещение действующего цеха.

Устройтесь поудобнее и приступите к детальному изучению мясного цеха, переходите от панорамы к панораме - от одной точки съемки к другой - от помещения к помещению, приближайте и отдаляйте то оборудование, которое Вас заинтересовало.

Начните ознакомление с виртуальным туром для реалистичности со «Входа для персонала», далее посетите «Камеру охлажденного сырья» и «Колбасный цех», загляните в «Камеру посола» и «Термическое отделение» и завершите тур выходом на улицу, где, осмотревшись вокруг Вы увидите предлагаемую планировку участка для размещения мясного цеха.

Виртуальный тур спроектирован так, что его просмотр одинаково удобен на любом из ваших устройств: на компьютере, планшете или на смартфоне. Тур автоматически адаптируется под свойства Вашего гаджета и качество изображения будет всегда наивысшим.

В ближайшее время мы представим Вам виртуальный тур по модульной пекарне.

< Произведена отгрузка пункта убоя Виртуальный тур по молочному цеху >