ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
19 июля 2021

Надежный поставщик

Модульный молочный цех спроектирован и произведен по заказу одного из ведущих семеноводческих хозяйств Кыргызской Республики - ООО «Тазажан». Это 4-й спроектированный объект компании «Пищевые технологии» за прошедший год для кыргызских сельхозпроизводителей.

Модульный молочный цех смонтирован на заранее подготовленном фундаментном основании в г. Бишкек на территории производственного комплекса, в который входят: зерносушилка; мукомольное производство и пекарня. Все технологические операции: приемка сырья; производство цельномолочной; кисломолочной продукции и маслоизготовление осуществляются на площади в 70 кв.м. Также предусмотрены помещения для лаборатории, холодильной камеры и персонала.

Модульный молочный цех рассчитан на переработку 2000 кг молока в сутки и производство разнообразных молочных и кисломолочных продуктов. В ближайшее время натуральная молочная продукция под собственной торговой маркой появится в розничных сетях г. Бишкек.

Генеральный директор ООО «Тазажан» Салимжан Джурукбаев поблагодарил всех сотрудников компании «Пищевые технологии» за профессионализм при реализации проекта, а также отметил, что компания показала себя как надежный поставщик пищевого оборудования на рынке Кыргызской Республики.

< Рыбный цех отгружен Вяленая рыба высокого качества >