ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
6 мая 2019

Запуск в работу за 2 дня

Молочный цех производства ООО «Пищевые технологии» успешно сдан в эксплуатацию в с. Старица Черноярского района Астраханской области.

Оборудование молочного цеха приобретено Крестьянско-фермерским хозяйство Ирины Геннадьевны Черновой в рамках грантовой поддержки малым форм хозяйствования.

Мощность молочного цеха рассчитана на 1500 кг молока в сутки, на сегодняшний день перерабатывается 750 кг молока, а на проектную мощность планируют выйти к концу года.

Ирина Геннадьевна гарантирует качественную продукцию, так как сырье для переработки используется собственного производства от элитных продуктивных племенных животных. Глава хозяйства контролирует каждый этап: от содержания животных до производства готовой молочной продукции, тем самым гарантируя абсолютное качество.

Ежедневно Ирина Геннадьевна планирует выпускать широкий ассортимент натуральных молочных и кисломолочных продуктов, таких как: молоко пастеризованное, молоко топленое, кефир, ряженка, сливки пастеризованные, сметана, йогурт питьевой, творог, сыр Адыгейский.

Реализация продукции осуществляется в розничном магазине с. Старица, где в момент открытия, на прилавках уже присутствует наисвежайшая молочная и кисломолочная продукция производства КФХ Ирины Геннадьевны Черновой, которая пользуется повышенным спросом среди сельских жителей.     Ирина Геннадьевна выразила благодарность коллективу ООО «Пищевые технологии» за поставку качественного оборудования и эффективное обучение работе на нем, и мы, в свою очередь, желаем Вам, Ирина Геннадьевна и коллективу хозяйства, эффективной работы, стабильной прибыли и успехов во всех начинаниях.

< Благодарность заказчика – лучшая награда С Праздником 1 мая! >