ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
2 августа 2017

Роспотребнадзор поддержал "Пищевые технологии"

В Шабалинском районе Кировской области начала работу современная убойная площадка на базе Крестьянского хозяйства «Березка», оборудование для которой поставлено компанией "Пищевые технологии".

Руководитель КХ “Березка” Евгений Рогожников, очень заинтересован в том, чтобы продукция его хозяйства имела возможность свободной реализации, без ограничений, а для этого, в соответствии с требованиями законодательства, в хозяйстве должна работать сертифицированная современная убойная площадка. Поэтому, своевременно подав документы на грант и получив его, Евгений Рогожников начал поиск поставщика оборудования, который должен был отвечать множеству требований, в том числе, технологический проект должен был пройти независимую экспертизу Роспотребнадзора. По итогам - только технологический проект компании отвечал всем строгим требованиям и был допущен к дальнейшей реализации.

Теперь в Шабалинском районе функционирует современная сертифицированная убойная площадка, мощностью до 10 голов в сутки, которая готова принимать как собственное, так и давальческое сырье. 
< "Пищевые технологии" в самом центре Азии "Пищевые технологии" для развития мясного скотоводства >