ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
7 марта 2017

Переработка оленины по технологиям

В связи с климатическими особенностями рацион жителей Крайнего Севера состоит в основном из животного белка. Поэтому высокое качество мяса – это жизненная необходимость. Мясные заводы позволяют осуществлять контроль производства, минимизировать затраты и повысить эффективность. Именно поэтому они пользуются большой популярностью среди предпринимателей Республики Саха (Якутия).

Технологии – это лучший выбор для предприятий, расположенных в отдаленных и труднодоступных районах. Заводы могут быть полностью автономны, а благодаря специально выполненным конструкциям, значительно снижаются тепловые потери, а соответственно и затраты на обогрев помещения. Мясной завод для ММУП им. Н.Е. Андросова спроектирован с учетом особенностей переработки оленины и производства широкого ассортимента мясных полуфабрикатов. Мощность нового производства – 30 голов в смену. Но помимо мелкокусковых мясных продуктов, на заводе предусмотрена возможность производства и хранения полутуш и четвертин, что очень удобно для дальнейшей реализации.

Каждый этап производства и ввода в эксплуатацию заводов строго регламентируется и контролируется лично генеральным директором. На минувшей неделе руководящий состав компании посетил новый мясной комплекс с инспекторской проверкой хода монтажных и пусконаладочных работ. Несмотря на суровые погодные условия, поездка получилась исключительно продуктивной – уже в ближайшее время завод начнет производство оленины для жителей Республики Саха (Якутия).


< Молочный завод изготовлен за 30 дней "Пищевые технологии" – инструмент эффективного фермерства >