ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
5 января 2017

Свежий хлеб на завтрак и обед

Готовится к отгрузке пекарня для установки в городе Пересвет Сергиево-Посадского района. Место установки нового производства особенное. Сергиево-Посадский район не только уникален своей историей, но известен как крупный промышленный, научный и сельскохозяйственный центр Подмосковья.

Город Пересвет на протяжении существования оставил след в величайших событиях России. Например, большая часть жителей принимала активное участие в создании и запуске первого искусственного спутника Земли, космического корабля, на котором Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества полет в космос. Здесь проживают и работают ведущие ученые космической промышленности. Но, к сожалению, в городе большой недостаток в обеспечении самой насущной продукцией - свежеиспеченным хлебом. Зачастую, чтобы полностью обеспечить потребности жителей, продукцию привозят из соседних районов.

После открытия пекарни производства компании "Пищевые технологии", каждый день на прилавки будут поступать свежие, еще горячие, хлеб, булочки, плюшки, ватрушки, плетенки с маком и прочие изделия. Мощности производства 1000 кг в смену будет достаточно, чтобы обеспечить ежедневные нужды жителей. Владельцы пекарни выбирали оборудование с возможностью дальнейшего расширения - в случае необходимости, мощность можно нарастить путем увеличения рабочих часов или небольшим изменением в технологической схеме.


< Качество "Пищевые технологии" – 10 лет бесперебойной работы Наши покупатели – наша гордость >