ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
17 октября 2008

"Пищевые технологии" – триумфатор «Золотой осени-2008»

С 10 по 14 октября 2008 года на территории ВВЦ прошла 10-я юбилейная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

Интерес сельхозпроизводителей к комплексной модульной переработке молока в цехах и комплексах увеличивается с каждым годом. Это в полной мере смогли ощутить на себе сотрудники предприятия ООО «Пищевые технологии», работавшие на выставке. Конструктивные диалоги с показом видео- и фотоматериалов, технической и технологической документации велись со всеми посетителями, проявившими интерес к продукции предприятия. С 10 по 13 октября на стенде проводились бесплатные консультации главного технолога предприятия, кандидата биологических наук, по вопросам переработки молока. Все желающие получили исчерпывающие компетентные ответы нашего специалиста.

Итог: во время проведения выставки было заключено 2 договора купли-продажи и подписано 6 договоров о намерениях. Кроме того, был сделан вклад в развитие сети региональных представительств предприятия: подписан агентский договор с ООО «Седин-Снаб», представляющим интересы ООО «Пищевые технологии» на всей территории России.

В рамках выставки предприятие приняло участие в конкурсе «За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий».

По итогам конкурса Министерство сельского хозяйства РФ и Правительство Москвы наградили предприятие ООО «Пищевые технологии» медалью выставки и дипломом «За разработку и внедрение в производство модульных молочных цехов и комплексов производительностью от 300 до 20000 л/сутки».

До новых встреч!

< Индивидуальный предприниматель получил кредит Россельхозбанка на приобретение "Пищевые технологии" "Пищевые технологии" в энергетическом сердце Казахстана >