ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
15 апреля 2016

Реализация политики импортозамещения на примере завода

Губернатор края Виктор Толоконский с рабочей поездкой побывал в городе Енисейске и посетил самые значимые объекты города. Мясной завод , торжественно открывшийся в декабре 2015 года (подробнее об открытии можно прочитать здесь: /news/view.php?nid=17378), уже получил статус важнейшего производственного предприятия района. На современном оборудовании изготавливаются настоящие колбасы и мясные деликатесы – без сои и усилителей вкуса. Курс на честное производство, взятый председателем СППК «Хороший» Владимиром Беккером, является отличным примером осуществления политики импортозамещения, реализуемой Виктором Толоконским в Красноярском крае.

Глава региона ознакомился со всеми этапами процесса производства натуральной мясной продукции на оборудовании . Владимир Беккер отметил, сбыт осуществляется через торговые точки в Енисейске и в Лесосибирске. Также кооператив сотрудничает с торговой сетью «Молокоедов». По словам председателя кооператива благодаря востребованности продукции, рабочие площади, как и количество производственного оборудования, будут увеличиваться. В этом году планируется приобрести еще один модульный завод.

«Участвуйте в программах поддержки сельхозпредприятий края, – посоветовал Владимиру Беккеру Виктор Толоконский. – Расширение производства позволит Вам поставлять продукцию не только на прилавки магазинов Енисейска и Лесосибирска, но и Красноярска», – сказал глава региона.

По материалам: http://www.krskstate.ru/press/news/government/0/news/80009/

< Помним и гордимся героями Очередной завод в ЯНАО >