ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
9 мая 2016

Помним и гордимся героями

Сегодня самый важный для всей страны праздник – День Победы! Этот триумфальный и великий день – вечное напоминание о силе и отваге, героизме и непоколебимой воле наших дедушек и бабушек. Сложно подобрать подходящие слова, которые выразили бы всю полноту нашей признательности за бессмертный подвиг на фронтах и в тылу. Вы принесли нам победу, жертвуя собой, своей молодостью, здоровьем и жизнью! Никогда не сотрутся из памяти имена тех, кто так и не вернулся с той ужасной войны, тех, кто так и не узнал, что Великая Победа наступила. Вечная память героям! Боль утраты и огонь воспоминаний навсегда останутся с нами. Ветеранам, которые сегодня будут праздновать этот выдающийся праздник, желаем только ясного чистого неба, крепкого здоровья и любви близких.

Сотрудники компании «Пищевые технологии» рады поделиться историями своих семей, именами прадедов, без которых не существовало бы наших жизней. Чтим и преклоняем колени перед героями, чьи деяния будут жить в веках!

Герои Пищевых технологий

< Самый западный объект компании "Пищевые технологии" запущен в эксплуатацию Реализация политики импортозамещения на примере завода >