ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
30 марта 2016

Скидки членам АККОР

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) – это организация, которая ставит перед собой важнейшие цели, способствующие стабильному развитию сельских территорий. Консолидируя ведущие предприятия фермерской инфраструктуры страны по работе в едином направлении, Ассоциация выбирает и рекомендует для своих членов только самые надежные инструменты и механизмы развития, юридическую поддержку и консультации, скидки на ассортимент партнеров и льготные финансовые продукты. Для вступления в Ассоциацию и доступа ко всем возможностям членства, необходимо заполнить перечень документов (для ознакомлением со списком формуляров перейдите по ссылке) с соблюдением небольшого ряда условий.

Установленные заводы на базе хозяйств по всей России на протяжении многих лет показывают свое удобство и эффективность. На множестве примеров отмечается ускоренное развитие, достижение высоких показателей и улучшение социально-экономического климата регионов, в которых эксплуатируются заводы . Сотрудничество АККОР и компании «Пищевые технологии» создает мощнейший альянс, объединенный общими целями повышения эффективности крестьянского (фермерского) сектора экономики.  

Для содействия развитию малых и средних форм сельскохозяйственных товаропроизводителей компания «Пищевые технологии» предлагает всем членам АККОР получить уникальную скидку на заводы и оборудование собственного производства.*

* - для получения более подробной информации об условиях получения и размере скидки, заполните, пожалуйста, форму запроса.
< Очередной завод в ЯНАО Торжественное открытие рыбного цеха Председателем Правительства Республики Саха (Якутия) Галиной Данчиковой >