ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
25 января 2016

Итоги Международной выставки «АгроФерма-2016»

На территории ВВЦ на минувшей неделе прошел самый масштабный отечественный проект в сфере животноводства и племенного дела – Международная специализированная выставка «АгроФерма-2016». Вот уже десятый год данный форум собирает под своей крышей владельцев крупных животноводческих комплексов и птицефабрик, глав фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей, инвесторов, руководителей и топ-менеджеров оптовых компаний, а также дилерских сетей. В рамках выставочной экспозиции состоялась презентация современных образцов оборудования, новейших технологий и технических решений, популярных брендов кормовой продукции и ветеринарных препаратов. Значительно расширилась деловая программа форума: в его рамках прошли конференции, круглые столы и семинары, посвященные наиболее актуальным вопросам и проблемам отечественного АПК.

На главном животноводческом форуме продукция заняла достойное место в самом центре событий. В концепции стенда были реализованы ключевые направления деятельности и достижения компании. За время работы выставки «АгроФерма-2016», стенд компании посетили более 500 животноводов и руководителей предприятий, заинтересованных в развитии бизнеса с технологиями . Переговоры с ведущей лизинговой компанией АО «Росагролизинг», партнерские отношения с которой насчитывают уже 15 лет, открыли новые перспективы для реализации ключевых проектов и взаимовыгодного сотрудничества.

Большое внимание привлекла к себе дегустация натуральной продукции, произведенной на оборудовании , организованная на стенде компании. Каждый из дней форума был посвящен самой основной продукции в рамках импортозамещения. 19 января каждый желающий мог попробовать молоко, сметану, сыр, творог и масло от ФГУ «ОК «БОР» и СПССК «Таммос-Агро». 20 января в широком ассортименте была представлена фирменная хлебобулочная продукция от ИП Миронова А.В. Гости выставки высоко оценили качество и вкус всех продуктов. Многие из посетителей выразили готовность подробнее ознакомиться с технологиями для реализации на собственных предприятиях. А для всех желающих, предприниматели, эксплуатирующие заводы , проводили консультации «от первого лица», делились опытом и рецептами успеха. Все особенности переработки молока, мяса, рыбы и производства хлебобулочных изделий были подробно освещены. Заместитель председателя СПССК «Таммос-Агро» Дмитрий Григорьевич Левский описал все этапы и особенности создания натуральной продукции. Алексей Владимирович Миронов рассказал о методах достижения высокой рентабельности и создания продукции по православным канонам. Генеральный директор ММУП им. Н.Е. Андросова Густав Семенович Исаков разъяснил технологию прибрежной переработки рыбы в суровых климатических условиях. Также поделиться своим опытом получения натуральной молочной продукции с начинающими фермерами приехали представители ООО «Садко Агро» и ООО «Черновецкие Зори».

Приуроченное к дням выставке «АгроФерма-2016» празднование 25-летнего юбилея компании ООО «Пищевые технологии», стало ярчайшим событием, отмеченным отраслевыми СМИ. В честь этого события специально был изготовлен праздничный каравай на оборудовании пекарни ИП Миронова А.В. в Калужской области. Партнеры и коллеги специально посетили форум, чтобы поздравить весь коллектив компании с этим знаменательным событием. Выразить благодарность за отличную работу приехали предприятия, с успехом эксплуатирующие оборудование . Руководители региональных и федеральных управлений прибыли, чтобы лично отметить значительный вклад, вносимый компанией в развитие экономики. Проделав долгий путь из Амурской области и Республики Саха (Якутия) стенд компании ООО «Пищевые технологии» посетили партнеры, многолетнее сотрудничество с которыми, уже давно переросло в крепкие дружеские отношения.

Современные условия предъявляют жесткие требования к эффективности производств. Принципы рациональности и снижения затрат, реализованные на практике в заводах , находят все более широкое применение и распространение. Переработка молока, мяса, рыбы, фруктов, ягод, дикоросов, а также выпечка хлеба – нами охвачены главные сферы производства. Среди презентованных проектов, наибольший интерес у гостей вызвала мобильная (передвижная) бойня , видео технического запуска которой, по просьбе посетителей, транслировалось все дни выставки. Ценность уникальной разработки сложно переоценить, так как технологии мобильного забоя позволяют гораздо упростить получение мяса, соответствующего всем современным требованиям. В ходе выставки достигнуты ключевые договоренности об оснащении заводами более 10 предприятий из различных регионов России.

По материалам: http://k-vedomosti.ru/news/zhivotnovodstvo-agroferma-2016-sovremennye-texnologii-zhdut-agrariev.html

http://www.rosagroleasing.ru/smi/news/12371199
< Бойня "Пищевые технологии" в «Русском подворье» Приглашаем на международную выставку «АгроФерма-2016» >