ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
25 марта 2015

Пищевые технологии и Росагролизинг – многолетнее успешное партнерство

В селе Подборки Калужской области на базе ОАО "Думиничский молзавод" прошел семинар-совещание ОАО "Росагролизинг" с поставщиками животноводческого оборудования и племенной продукции со всей России, Европы и стран СНГ. Участие в данном мероприятии приняли как компании-гиганты с многолетней историей сотрудничества с ОАО "Росагролизинг", так и небольшие организации, только планирующие поставки своих продуктов по договорам финансовой аренды. В ходе обсуждения, особое внимание было уделено перспективам заключения ценовых соглашений, вопросам локализации высокотехнологичных производств, стимулирования спроса на отечественное оборудование и скот. Также в семинаре-совещании приняли участие министр сельского хозяйства Калужской области Л.С. Громов и руководитель ОАО "Думиничский молзавод" Д.А. Кубанов.

В начале своего выступления генеральный директор ОАО "Росагролизинг" В.Л. Назаров выразил благодарность поставщикам, за продуктивное сотрудничество в 2014 году и содействие в реализации Государственной программы развития сельского хозяйства.

- Ваше оборудование позволяет создавать рентабельный бизнес на селе, хозяйствам оставлять маржу у себя, - обратился к участникам семинара Валерий Назаров. – Мы заметили, через полгода работы на новом оборудовании фермеры начинают планировать расширение производства, увеличение поголовья скота.

ООО «Пищевые технологии» с 2008 года является партнером ОАО «Росагролизинг». За это время было реализовано множество проектов на всей территории России. Об условиях приобретения модульных цехов и оборудования на условиях финансовой аренды (лизинга) через ОАО «Росагролизинг» можно ознакомиться здесь.

Компания ООО «Пищевые технологии» в лице генерального директора Сергея Фетисова была официально приглашена принять участие не только в семинаре-совещании, но и экскурсии на крупнейший животноводческий комплекс Калужской области в составе делегации из высокопоставленных гостей – Валерия Назарова и Леонида Громова. Дмитрий Кубанов с гордостью продемонстрировал работу современного животноводческого комплекса на 2400 голов дойного стада, который был запущен в середине прошлого года. В ходе презентации участники обсудили достигнутые результаты и перспективы сотрудничества, а после была организована дегустация натуральных молочных продуктов.

По материалам: http://www.rosagroleasing.ru/press_center/news/177315/

< Новые разработки для развития Республики Саха (Якутия) ЗАО «Пищевые технологии» - системообразующее предприятие России >