ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
1 декабря 2014

Рыбные цеха "Пищевые технологии" – важный инструмент импортозамещения!

На московской производственной базе ЗАО «Пищевые технологии» начато производство модульного рыбного цеха по заказу одного из крупнейших предприятий оптовой торговли свежемороженой рыбой в республике Саха (Якутия).

Решение Заказчика о собственной переработке рыбы было обусловлено двумя ключевыми факторами: во-первых - прибыль, получаемая от продажи готовой продукции в несколько раз выше, чем от продажи сырья; а во-вторых - современные тенденции в политике импортозамещения, которые скорректировали стратегию развития предприятия на ближайшие годы.

Модульный рыбный цех , полностью готовый к работе будет отгружен в первом квартале 2015 года. С помощью оборудования рыбного цеха Заказчик сможет ежедневно перерабатывать 2 тонны сырья.

Не для кого не секрет, что в Якутии промысел рыбы занимает важное значение в жизни населения. В озерных и речных водоемах Якутии обитает около 40 видов и под видов рыб среди которых: сибирский осетр, кета, ленок, нельма, сибирская ряпушка, тугун, пелядь, чир, муксун, язь, и, конечно же, знаменитый таймень, блюдо из него – это царское кушанье.

< Современное фермерство в Иркутской области Мини бойни "Пищевые технологии" – самое выгодное предложение >