ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
4 июня 2014

Заводы "Пищевые технологии" – гарантированная прибыль

Выгодность организации собственной переработки молока доказывается на множестве примеров, а для некоторых сельхозпроизводителей это является единственным путем для достижения высокой экономической эффективности предприятия, ввиду низких закупочных цен на молоко-сырье. А высокое качество оборудования модульных заводов позволяет получать постоянную прибыль без простоев и поломок.

Модульный молочный завод в Белгородской области на базе хозяйства Татьяны Ивановны Жиляковой перерабатывает в сутки 2 тонны молока от собственных коров. Ассортимент включает самые востребованные в регионе продукты: молоко пастеризованное, кефирный напиток, сметану и творог. Для приобретения завода помимо собственных средств хозяйства, также были использованы деньги из областного бюджета, выделенные администрацией. Молочные продукты сразу после появления на прилавках местных магазинов стали пользоваться популярностью. Но Татьяна Ивановна не хочет останавливаться на достигнутом, и сейчас работает над разработкой уникального дизайна упаковки и разрабатывает концепцию сбыта через собственные торговые точки.

< Подведены итоги III открытого чемпионата России по пахоте Третий открытый чемпионат России по пахоте начал свою работу >