ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
25 апреля 2014

Для успешного развития района необходимы молочные заводы

Новый модульный молочный завод в Республике Коми начал свою работу. В торжественной церемонии открытия приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия Чечеткин С.Л., начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхозпрода РК Колбасюк Н.П., начальник отдела животноводства Минсельхозпрода РК Папырин В.И. и другие.

Высокопоставленные гости поздравили владельцев нового перерабатывающего комплекса и единодушно отметили необходимость подобных цехов в каждом районе. В поздравительной речи Сергей Лукич подчеркнул важность события и выразил уверенность, что открытие модульного молочного завода безусловно поспособствует экономическому развитию Усть-Цилемского района.

Мощность модульного молочного завода , начавшего работу в Усть-Цилемском районе Республики Коми, равна 2 тоннам молока в сутки. По республиканским меркам, это производство не очень большое. Но грамотно выстроенный технологический процесс позволяет изготавливать натуральные молочные продукты, используя каждый литр молока с минимальными потерями. На прилавках местный магазинов уже появились отменного качества молоко, кефирный напиток, сметана, сыр адыгейский, творог и творожный крем по низким ценам.

< Планы ЗАО «Пищевые технологии» На молочном заводе производства ЗАО «Пищевые технологии» все продумано до мелочей >