ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
7 марта 2014

Новая гордость Камызякского района – молочный завод

Молочный завод в Камызякском районе Астраханской области начал работу недавно, но уже стал гордостью всех жителей. Молочные продукты, производимые на новом комплексе, отличаются отменным качеством, абсолютной натуральностью и великолепным вкусом. Такие продукты достойны представления на федеральных выставках, как визитная карточка региона.

Лучшая стратегия при производстве новых продуктов – тщательный анализ и планирование. Николай Константинович уже на начальном этапе реализации своего проекта внимательно изучил поставщиков оборудования для переработки молока и рынок сбыта. Таким образом, ЗАО «Пищевые технологии» выбрано в качестве партнера, благодаря своему профессионализму и широкому ассортименту дополнительных услуг, а договора на поставку продукции в торговые точки были заключены ранее, чем производство начало работу. Привлекательный дизайн упаковки, разработанный специально для КФХ «Чередник» специалистами ЗАО «Пищевые технологии», выделяется на прилавках магазинов и жители Камызякского района с удовольствием приобретают натуральные молоко и сметану местного производства.

< Уникальная разработка ЗАО «Пищевые технологии» - мобильная (передвижная) бойня Поздравление для Сергея Владимировича! >