ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
28 февраля 2014

Молочный завод "Пищевые технологии" ключ к успеху для КФХ

Менее года назад, все молоко, получаемое от собственных буренок, Няганский фермер Геннадий Заровнятных перерабатывал вручную в сметану, масло, сливки и творог. Сложно было соблюдать технологию до мелочей и поставлять на прилавки магазинов Нягани продукты стабильного качества. Производство качественных молочных продуктов вручную – тяжкий труд, Няганский фермер Геннадий Заровнятных знает это не понаслышке. Наилучшим решением в данной ситуации стало приобретение модульного молочного завода .

Автоматизировать переработку в собственном хозяйстве Геннадий Павлович мечтал давно, долго взвешивал все «за» и «против», советовался с профессионалами и другими фермерами и, наконец, решил – молочному заводу быть! КФХ Заровнятных Геннадия Павловича – самое крупное в Нягани и продукция их уже известна в области. Следовательно и производство должно быть качественным и надежным. Поэтому в качестве поставщика молокоперерабатывающего завода Геннадий Заровнятных без колебаний выбрал ЗАО «Пищевые технологии».

С запуском молочного завода возросла производительность, увеличился ассортимент выпускаемой продукции и, что немаловажно, улучшились условия труда. Как отмечает Геннадий Павлович, современный молочный завод не только позволяет добиться еще большего успеха его хозяйству, но и способствует развитию мелких фермерских хозяйств, с которыми он готов сотрудничать по закупке молока на взаимовыгодных условиях.

< Поздравление для Сергея Владимировича! В Москве прошел Юбилейный XXV съезд АККОР >