ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
4 июня 2013

ЗАО «Пищевые технологии» задействовано в реализации ключевого республиканского проекта

До конца 2013 года на территории Республики Тыва начнут работу четыре модульных молочных цеха . Натуральные молочные продукты будут производиться в разных районах республики, и реализоваться как в Тыве, так и за ее пределами.

Цеха приобретены в рамках губернаторского проекта «Одно село – один продукт», который был назван ключевым. Его цель в развитии всей республики, путем формирования продуктов и услуг в селах Тывы, которые станут их «визитными карточками». Благодаря данному проекту планируется решить ряд важных экономических и социальных проблем в регионе, таких как безработица, снижение предпринимательской активности и низкий уровень жизни. Глава Тувы Шолбан Кара-оол в своем ежегодном Послании Верховному Хуралу отметил, что за год наладить выпуск готовой продукции с нуля очень не просто. Именно поэтому, фермеры республики коллективно приняли решение выбрать для реализации столь важного проекта надежную и профессиональную компанию ЗАО «Пищевые технологии».

Молочные цеха , поставляемые «под ключ», позволяют в кратчайшие сроки наладить выпуск натуральных молочных продуктов высокого качества в непосредственной близости от сырья. Благодаря уникальной конструкции модулей, цеха могут эксплуатироваться в суровых климатических условиях Тывы, а гибкость технологического процесса делает возможным выпуск не только стандартного ассортимента, но и тувинских национальных продуктов.

< Очередной успешный проект ООО «Богдарня» Секреты высокого качества мяса ООО «Богдарня» >